+7 (8552) 53-07-07
Деловая поездка Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Уфу
Деловая поездка Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Уфу
08.02.2021

8 декабря 2020 года Машиностроительный кластер Республики Татарстан с деловым визитом побывал в г. Уфа, Республика Башкортостан.

В составе делегации были Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров и руководитель компании «PitON» Олег Гусев.

В рамках поездки они посетили Международную неделю бизнеса (МНБ) – 2020. В рамках МНБ состоялся VI Форум малого и среднего бизнеса регионов стран – участников ШОС и БРИКС. 

Масштабный форум прошел в гибридном формате - онлайн и офлайн. На 30 дискуссионных площадках российские и зарубежные эксперты обсудили темы малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, предпринимательства, туризма, экономики и экспорта.

Участники мероприятия также обсудили  новые подходы к внешнеэкономической деятельности во время пандемии коронавирусной инфекции.

На форуме Сергей Майоров встретился с заместителем министра промышленности и энергетики Республики Башкортостан назначен Уралом Насибуллинным, президентом ТПП РБ Тимуром Хакимовым и представителями деловых кругов.

Продолжилась деловая поездка встречей с руководством и посещением предприятий АО «Уфимское агрегатное производственное объединение», ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение», АО «УАП «Гидравлика».

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro