+7 (8552) 53-07-07
Стратегическая сессия Партии Роста в Татарстане
Стратегическая сессия Партии Роста в Татарстане
10.03.2021

15 января члены политсовета и актив Партии Роста в Татарстане провели стратегическую сессию.

Участие в собрании приняли первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмир Беляев, лидер Партии Роста в Татарстане, генеральный директор ГК компаний «Кориб» Олег Коробченко, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республике Татарстан Сергей Майоров, депутаты и члены партии.

Среди членов кластера были руководители предприятий «ГК «Инжиниринг+», ООО «РАВИ», НПФ «Модуль», рекламной группы «Август» и другие.

Результатом 8-часового мозгового штурма стало определение целей и задач регионального отделения партии на ближайшие годы и формирование актуальной для предпринимательства повестки на 2021 год.

В числе блоков, по которым шло бурное, продуктивное обсуждение — законодательные инициативы, вопросы по защите бизнеса, финансовая политика и налоговая реформа, госзакупки. Обсуждались также вопросы госуправления МСП и продвижения партии в медиапространстве.

Модераторами встречи выступил депутат Казгордумы Михаил Кузнецов, бизнес-тренер Татьяна Найденова. В числе приглашенных спикеров был руководитель маркетингового агентства Андрей Финохин.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro