+7 (8552) 53-07-07
Культпоход в челнинский драмтеатр «LIBERTA»
Культпоход в челнинский драмтеатр «LIBERTA»
29.03.2021

12 февраля члены и активисты Партии Роста вместе с супругами посмотрели спектакль по пьесе Александра Володина «5 вечеров».

Главные роли в лирической комедии исполнили Сергей и Татьяна Заболотские.

Прекрасный вечер, замечательный спектакль и подаренные зрителям неподдельные эмоции – грусть, удивление, радость, смех и восхищение игрой актеров, – так описали культпоход в челнинский драмтеатр «LIBERTA» депутаты и активисты Партии Роста, которые выкупили больше половины мест в зале, чтобы поддержать частную отрасль культуры».

Посмотреть спектакль пришли генеральный директор ТПП г. Набережные Челны Фарид Башаров, генеральный директор ГК компаний «Кориб» Олег Коробченко, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республике Татарстан Сергей Майоров, руководители предприятий «ГК «Инжиниринг+», ООО «РАВИ», «Промвест», рекламной группы «Август» и другие.

«У депутата горсовета Набережных Челнов Руслана Нигматулина возникла хорошая идея поддержать Сергея Заболотского и театр, который пережил непростой период в пандемию. И мы с удовольствием откликнулись. Мы и повторно придем, у нас предпринимателей «вторая покупка» значимая», – пошутил после спектакля Олег Коробченко.

«Мы делаем работу, которой приобретаем себе пожизненных клиентов. И даем на все спектакли пожизненную гарантию, –  подыграл шутке председатель комитета по культуре Набережночелнинского территориального отделения партии, художественный руководитель драматического театра «LIBERTA» Сергей Заболотский. – Нам, театру, нужны зрители, они наши кормильцы и поильцы. Очень здорово, что вам в качестве зрителя у нас понравилось. Спасибо, что поддерживаете нас!»

Сергей Майоров добавил, что «LIBERTA» – один из немногих театров, где он не засыпает.

Руслан Нигматулин выразил уверенность, что каждый из предпринимателей, кто побывал в театре впервые, обязательно вернется сюда снова.

Олег Коробченко предложил партийцам поддержать и другие частные театры, музеи и галереи республики, организовав подобные культпоходы.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro