+7 (8552) 53-07-07
Бизнес-миссия в Республику Крым
Бизнес-миссия в Республику Крым
13.04.2021

С 12 по 14 апреля 2021 г. Машиностроительным кластером Республики Татарстан организуется бизнес-миссия в Республику Крым.

Делегацию возглавляет Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

В составе делегации представители предприятий-членов кластера – Инженерно-производственная фирма «КРАСТ» (г. Набережные Челны), «Инженерно-производственный центр» (г. Бугульма), «Питон-Кама» (г. Нижнекамск), «Приводная техника» (г. Москва), «Промышленные материалы» (г. Тольятти).

12 апреля, первый рабочий день делегации начался в г. Симферополь. В деловой программе этого дня также приняла участие Консультант Постоянного представительства Республики Татарстан в Республике Крым и городе Севастополе Инна Буланова.

Участники делегации встретились и провели переговоры с руководством Министерства промышленной политики Республики Крым, Министерства транспорта Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, а также с руководством компании «Продмаш Техсервис».

Кроме того, состоялись переговоры с Торгово-промышленной палатой Республики Крым и Региональным отделением Объединения потребителей России в Республике Крым.

С президентом Торгово-промышленной палаты Республики Крым Сергеем Диюк было подписано соглашение о сотрудничестве.

Завтра программа поездки продолжится в г. Феодосия и г. Керчь, где планируются посещение и переговоры с АО «Судостроительный завод «МОРЕ», АО «Судостроительный завод им. Б.Е. Бутомы» и АО «Керченский металлургический завод».

В третий день бизнес-миссии запланированы встречи в г. Симферополь, в том числе: Министерство жилищно-коммунального хозяйства, Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации, Корпорация Развития Республики Крым, Крымгазсети и завод Фиолент.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Альмира Хафизова, +7 (965) 611-29-12, эл. почта: hafizova.a@innokam.pro.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro