+7 (8552) 53-07-07
Конференция «Автоматизация и роботизация в современном производстве автомобилей и автокомпонентов»
Конференция «Автоматизация и роботизация в современном производстве автомобилей и автокомпонентов»
08.06.2021

17 июня 2021 г. состоится конференция на тему «Автоматизация и роботизация в современном производстве автомобилей и автокомпонентов».

Конференцию организуют крупнейший в мире производитель роботов из Германии KUKA и компании Schunk, Siemens Finance и Sick при поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Место проведения - г. Набережные Челны, ИТ-парк, ул. Машиностроительная 91, с 10:00 до 14:30. Начало регистрации в 9:00.

В рамках конференции будут рассмотрены актуальные темы роботизации, автоматизации и модернизации промышленных предприятий, готовые решения, существующие и планируемые программы поддержки, а также В2В встречи с представителями мировых лидеров в данной области.

Приглашаем принять участие в конференции. Участие для партнеров и членов кластера бесплатное! Регистрация обязательна по тел.: +7 (965) 611-29-12, hafizova.a@innokam.pro

KUKA – Производитель промышленных роботов и систем автоматизации производственных процессов (kuka.com).

Schunk – Мировой лидер в области систем захвата и зажимных технологий, а также ведущий поставщик технологического оборудования для роботов и производственных станков (schunk.com).

Siemens Finance – лизинговая компания с иностранными инвестициями концерна «Сименс АГ», предоставляющая эффективные решения для приобретения техники, транспорта и оборудования (new.siemens.com).

Sick – мировой производитель датчиков и сенсорных решений для промышленного применения (sick.com).

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro