+7 (8552) 53-07-07
Деловая поездка в г. Казань
Деловая поездка в г. Казань
13.07.2021

Сегодня, 13 июля, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров с рабочим визитом будет находиться в г. Казань.

В Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан пройдет совещание на тему «Влияние патентной активности предприятий на инновационное развитие Республики Татарстан. Создание системы стимулирования и мотивации предприятий Республики Татарстан в выявлении и защите интеллектуальной собственности».

В нем примут участие руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, представители министерства промышленности и торговли РТ, министерства экономики РТ, научных организаций и другие.

Среди участников и член кластера компания «КОРА Универсал».

На совещании Сергей Майоров выступит с докладом на тему «Роль Машиностроительного кластера РТ по созданию интеллектуальной собственности на промышленных предприятиях Республики Татарстан».

Руководитель комитета по развитию нематериальных активов Машиностроительного кластера РТ Евгений Коган расскажет об опыте использования государственных стимулирующих программ в развитии предприятий Группы компаний «КОРА».

 Также в программе поездки запланированы деловые встречи по обсуждению вопросов сотрудничества.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro