+7 (8552) 53-07-07
В рамках Машфорума 2021 состоится круглый стол «Бизнес в цифровую эру. Как обеспечить прибыльный рост, лояльность клиентов и сотрудников»
В рамках Машфорума 2021 состоится круглый стол «Бизнес в цифровую эру. Как обеспечить прибыльный рост, лояльность клиентов и сотрудников»
26.07.2021

28 июля 2021 года с 14:00 до 16:30 в рамках VII Международного Машиностроительного кластерного форума состоится круглый стол на тему: «Бизнес в цифровую эру. Как обеспечить прибыльный рост, лояльность клиентов и сотрудников». Организатором бизнес-встречи выступает Страховой Дом ВСК. Для аккредитации на мероприятие необходимо пройти регистрацию на форум.

Успешность любого бизнеса зависит не только от выбранной стратегии развития – большинство компаний давно пришли к выводу, что вовлеченность сотрудников, их интерес к работе положительно влияет на финансовый результат организации. Однако добиться лояльности сотрудников стандартными HR-инструментами не всегда возможно. Согласно исследованиям, ключевыми трендами в сфере работы с персоналом, являются: саморазвитие и стремление сотрудников решать на работе интересные задачи, достигать личностного роста и высоких результатов за короткий срок, почти треть россиян отмечают важность гибкого графика, а молодежь все больше стремится к работе в режиме home office.

В рамках круглого стола топ-менеджеры Страхового Дома ВСК и другие участники форума обсудят ключевые тренды в сфере корпоративной культуры, методы повышения лояльности сотрудников, цифровые технологии, способствующие росту производительности труда, поделятся опытом внедрения уникальной экосистемы «Свои» для сотрудников Страхового Дома, расскажут про практику и эффективность клиентоориентированного подхода в бизнесе.

Программа мероприятия:

С 14:00 до 14:30 Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК, расскажет о трансформации корпоративной культуры, в том числе, на примере ВСК, поделится опытом развития IT компетенций сотрудников, расскажет о важности формирования HR бренда и реализации стратегических программ развития бизнеса. Кроме того, в рамках доклада Александр Тарновский обсудит преимущества методологии Safe в управлении компанией.

С 14:30 до 15:00 Нина Белова, директор дивизиона АО «Лизинговая компания «Европлан», расскажет об особенностях конкуренции с государственными структурами на рынке финансовых услуг и поделится практикой клиентоориентированного подхода при разработке финансовых продуктов.

С 15:00 до 15:20 Александр Абраменко, руководитель экосистемы «СВОИ», расскажет о том, почему конструктор программ лояльности — это инновационное и эффективное решение для развития бизнеса.

С 15:20 до 15:40 Олег Витько, заместитель генерального директора по медицинскому страхованию Страхового Дома ВСК, выступит с докладом по теме медицинского страхования сотрудников, в частности в условиях пандемии.

С 15:40 до 16:00 Ольга Сорокина, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК, расскажет о новых возможностях цифровой экономики и главных трендах технологий цифровизации рынка финансовых услуг.

С 16:00 до 16:30 Подведение итогов докладов и дискуссий

Место проведения:

Международный выставочный центр «Казань Экспо», зал круглых столов, павильон №2.

Республика Татарстан, пос. Большие Кабаны, ул. Выставочная, д. 1.

Для аккредитации на бизнес-встречу необходимо пройти регистрацию на форум https://kazansummit.ru/

Важно: Доступ на площадку Форума возможен только при наличии аккредитационного бейджа. Зарегистрированным участникам на сайте маш-форум.рф необходимо предоставить справку о наличии ПЦР-теста (не более 72 часов до мероприятия). Выдача бейджа происходит по результатам сданного ПЦР-теста. Без отрицательного результата ПЦР-тестирования бейдж недействителен. СПРАВКА должна быть направлена на электронную почту организационного комитета Форума: mashforum1@mail.ru

Для доступа к онлайн трансляции круглого стола, пожалуйста, сообщите об этом Павлу Ларину по телефону +7 926 503 17 00, либо по e-mail: PLarin@VSK.RU Мы с удовольствием предоставим для вас такую возможность.

 САО «ВСК»

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.

 Пресс-служба САО «ВСК»