+7 (8552) 53-07-07
ГК «КОРИБ» принял участие в Машиностроительном кластерном форуме в Казани
ГК «КОРИБ» принял участие в Машиностроительном кластерном форуме в Казани
06.08.2021

С 28-30 июля 2021 года при поддержке Правительства Республики Татарстан состоялся VII Международный Машиностроительный кластерный форум. Место проведения – Международный выставочный центр «Казань Экспо».

Форум проводился с целью обмена опытом в сфере повышения производительности труда при использовании цифровых технологий.
В рамках мероприятия прошла ежегодная выставка мировых лидеров в области автоматизации, роботизации промышленности, аддитивных технологий, станкостроения.
28 июля на открытии выставки генеральный директор ГК "КОРИБ" (член Машиностроительного кластера РТ) Олег Коробченко презентовал Министру экономического развития РФ Максиму Решетникову и Президенту РТ Рустаму Минниханову КАМАЗ после капитального ремонта и рассказал как осуществляется процесс ремонта автомобиля на нашем заводе.
В рамках форума приняли участие в панельных дискуссиях, заседаниях, в одной из которых: "Кейсы по сохранению и развитию мер поддержки по программе Цифровая экономика для МСП" Олег Коробченко рассказал о проекте «100 заводов».

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro