+7 (8552) 53-07-07
Международный военно-технический форум «Армия-2021»
Международный военно-технический форум «Армия-2021»
22.08.2021

С 22 по 28 августа 2021 года пройдёт VII Международный военно-технический форум «АРМИЯ».

Организатором выступает Министерство обороны Российской Федерации.

Форум проходит в подмосковном выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка», на полигоне «Алабино».

Традиционно, на его площадках создаются уникальные условия для конструктивного общения, обмена опытом, налаживания производственных кооперационных связей и плодотворного взаимодействия отечественных и иностранных специалистов в военно-технической сфере.

В рамках форума представлены достижения ведущих российских оборонных предприятий, развернуты национальные экспозиции зарубежных стран.

Как всегда, ожидается обширная программа показа возможностей современных российских вооружения и военной техники, а также продукции военного и двойного назначения отечественных и зарубежных предприятий-изготовителей.

В ходе форума будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы развития Вооруженных Сил Российской Федерации, оборонно-промышленного комплекса России и международного военно-технического сотрудничества.

Совместно с Правительством Российской Федерации планируется проведение пленарного заседания и конгресса по вопросам диверсификации российского оборонно-промышленного комплекса.

От Машиностроительного кластера Республики участие принимают Председатель Правления Сергей Майоров и члены кластера – «Би Питрон» и АО «Ремдизель».

От Республики Татарстан участие также принимает Группа компаний «Ак Барс».

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями с 23 по 26 августа с 10:00 до 18:00 для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок продукции и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.:  +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@innokam.pro.

Справочно:

«Би Питрон» — одна из первых компаний в России и СНГ, которая начала деятельность по техническому переоснащению отечественных промышленных предприятий. С 1992 года мы осуществляем поставку и внедрение под ключ систем PDM/CAD/CAE/CAM от лучших мировых производителей программного обеспечения.

beepitron.com/

АО «Ремдизель». Деятельность компании ориентирована на организацию высокотехнологичного производства и создание инновационной автомобильной техники специального назначения в интересах и по заказу Министерства обороны Российской Федерации. Завод выпускает автомобили «Тайфун», ВМП, «Торнадо», «Выстрел».

Сайт: www.remdizel.com/

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro