+7 (8552) 53-07-07
В Подмосковье продолжает работу форум «Армия-2021»
В Подмосковье продолжает работу форум «Армия-2021»
26.08.2021

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации в период с 22 по 26 августа 2021 года проводится Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2021».

Начиная с 2015 года, Форум «АРМИЯ» подтверждает свой статус одной из ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

Основные показатели Международных военно-технических форумов «АРМИЯ» наглядно демонстрируют высокий уровень данного мероприятия.

Форум «Армия» включает в себя все вопросы, связанные с развитием Вооруженных сил, всех видов и родов войск, в том числе и материально-технического обеспечения в КВЦ Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» (г. Кубинка, Московская область).

Организатор – Министерство обороны Российской Федерации.

Участие в форуме «Армия-2021» от Машиностроительного кластера Республики Татарстан принимают Председатель Правления Сергей Майоров и члены кластера – «Би Питрон», ГК «КОМ», АО «Ремдизель», «Промышленные материалы».

От Республики Татарстан также представлена выставочная экспозиция Группы компаний «Ак Барс».

В рамках форума сегодня состоялись рабочие встречи с представителями организаций – АО «811 Авторемонтный завод – Казахстан инжиниринг», АО «Новые коммуникационные технологии», Российский Фонд развития информационных технологий, Академия Федеральной службы охраны РФ, НПП "Алмаз", "Инфратех", "Эдельвейс" и другими.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями 26 августа с 10:00 до 15:00 для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок продукции и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.: +7 (8552) 53-43-59 , моб.: +7 (965) 625-79-14 , nasrtdinova.n@innokam.pro.

Справочно:

«Би Питрон» — одна из первых компаний в России и СНГ, которая начала деятельность по техническому переоснащению отечественных промышленных предприятий. С 1992 года мы осуществляем поставку и внедрение под ключ систем PDM/CAD/CAE/CAM от лучших мировых производителей программного обеспечения.

Сайт: beepitron.com/

Группа «КОМ» выросла из небольшого предприятия, организованного в 1990 году для производства коробок отбора мощности. Сфера деятельности: производство коробок отбора мощности, редукторов, коробок передач, ходоуменьшителей.

Сайт: komgroup.ru

АО «Ремдизель». Деятельность компании ориентирована на организацию высокотехнологичного производства и создание инновационной автомобильной техники специального назначения в интересах и по заказу Министерства обороны Российской Федерации. Завод выпускает автомобили «Тайфун», ВМП, «Торнадо», «Выстрел».

Сайт: www.remdizel.com

ООО «Промышленные материалы» основаны в 2005 году. Работа компании сфокусирована на два основных рода деятельности: производство химической продукции для подготовки поверхности под окраску по технологии BASF Chemetall, нанесению катафорезного покрытия и подготовки поверхности деталей из углеродистой стали, алюминия и цветных металлов.

Сайт: imktl.com/

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro