+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики представит свои решения для специалистов ПАО «Татнефть»
Машиностроительный кластер Республики представит свои решения для специалистов ПАО «Татнефть»
19.10.2021

С 20 по 22 октября в г. Альметьевске (Республика Татарстан) пройдет 19-я международная выставка для профессионального общения со специалистами ПАО «Татнефть». На мероприятии руководители подразделений ПАО «Татнефть» поделятся технологическими вызовами, стоящими перед специалистами ПАО «Татнефть».

Место проведения - ДЮСШ по футболу, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, 62a.

«Татнефть» открыта и заинтересована в привлечении новых технологий, оборудования и данное мероприятие проводится совместно с ПАО «Татнефть».

Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в выставке с объединенным стендом, на котором будут представлены члены кластера – ГК «Кориб», Завод «Профтермо», «Промтехкомплект-Межрегион» (стенд А5).

Также участие с экспозицией принимают –  Казанский (Приволжский) федеральный университет и НПФ «Модуль».

В рамках выставки пройдет практическая конференция «Технологические решения для бизнес-направлений компании «Татнефть». На ней Председатель Правления Машиностроительный кластер Республики Татарстан Сергей Майоров в секции «Эксплуатация месторождений» (20 октября, 15:15-17:15) выступит с докладом на тему «Инновационно-композитное оборудование, позволяющее сократить затраты на эксплуатацию осложненного фонда нефтедобывающих скважин».

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями 20 октября с 08:00 до 17:45, 21 октября с 08:30 до 17:45, 22 октября с 09:00 до 12:00 на стенде Машиностроительного кластера РТ для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок продукции и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.:  +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@innokam.pro.

ГК «КОРИБ» - крупнейшая в Поволжье компания по капитальному ремонту и сервисному обслуживанию грузовой техники. Официальный дилер ПАО «КАМАЗ».

Официальный сайт: www.korib.ru

ЗАВОД «ПРОФТЕРМО» зарекомендовал себя как надежного поставщика профессиональных услуг по термообработке стали, закалке ТВЧ, отпуску, отжигу, цементации и нитроцементации.

Сайт: proftermo.ru/

Казанский федеральный университет – один из десяти российских федеральных университетов, старейший классический многопрофильный вуз, готовящий высококвалифицированных специалистов и ведущий обширные программы научных исследований. КФУ входит в тройку лучших классических университетов России и в двадцатку сильнейших вузов страны.

Сайт: https://kpfu.ru/

НПФ «Модуль» занимается разработкой, проектированием и изготовлением оборудования для нефтегазовой отрасли в Республике Татарстан. Осуществляет разработку перспективных научно-технических решений для проведения внутрискважинных работ, процессов подготовки воды и нефти, снижения экологической нагрузки на окружающую среду таких как откачка газа из затрубного пространства скважин.

Сайт: npf-modul.ru/

«Промтехкомплект-Межрегион» – это многоотраслевая промышленная группа, которая успешно сотрудничает со многими организациями машиностроительного и топливно-энергетического комплекса России. Основу номенклатуры предприятия составляет продукция машиностроительного и нефтегазового назначения: глубинно-насосное оборудование (насосные штанги в том числе стеклопластиковые, устьевые штока и муфты к ним, насосно-компрессорные в том числе стеклопластиковые трубы и муфты к ним, детали и комплектующие к штанговым глубинным насосам) для добычи нефти в том числе в осложненных скважинных условиях, детали и комплектующие к станкам-качалкам, устьевая арматура и прочее оборудование по благоустройству скважин нефтяных и газовых месторождений.

Сайт: promtk.com