+7 (8552) 53-07-07
Ежегодный Деловой Форум ЕАЭС «Интеграция»
Ежегодный Деловой Форум ЕАЭС «Интеграция»
26.10.2021

27 октября в г. Москва по инициативе Евразийской экономической комиссии и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится ежегодный Деловой Форум ЕАЭС «Интеграция».

Место проведения ГК «Президент-отель» (Москва, ул. Большая Якиманка, 24).

Ключевая задача Форума – развитие деловых связей между предприятиями государств-членов Евразийского экономического Союза, а также с партнерами из дружественных стран, что позволит совместно выработать действенные механизмы эффективной интеграции и совершить экономический рывок.

В рамках Форума 2021 планируется обсудить совместные меры ЕАЭС по преодолению негативных последствий пандемии, развитие приоритетных, высокопроизводительных секторов экономики, стимулирование проведения совместных НИР, а также роль цифровых и «зеленых» технологий в развитии секторов экономики.

В 14:00 в рамках форума состоится Круглый стол на тему: «БИЗНЕС В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ: ЗЕЛЕНАЯ ПОВЕСТКА СОВРЕМЕННОСТИ», где в качестве спикера примет участие Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Васильевич Майоров с докладом на тему: «Комплексное решение по развитию рынка газомоторного топлива»

В 16:00 состоится Круглый стол: «ДИВЕРСИФИКАЦИЯ ОПК: ЭФФЕКТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВА, НАУКИ И БИЗНЕСА», где Сергей Васильевич Майоров выступит спикером с темой: «Кластерная модель - как самая эффективная для развития экономики».

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями 27 октября с 9.00 до 17.30 в рамках Делового Форума ЕАЭС «Интеграция» для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Ольга Серенко, тел.: +7 (8552) 53-07-07, моб.: +7 (905) 371-48-95, serenko.o@innokam.pro

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro