+7 (8552) 53-07-07
Бизнес-миссия во Владимирскую область
Бизнес-миссия во Владимирскую область
09.12.2021

С 7 по 10 декабря Машиностроительный кластер Республики Татарстан организует бизнес-миссию во Владимирскую область с посещением предприятий в городах Ковров, Владимир, Суздаль, Муром.

В составе делегации представители промышленных предприятий Республики Татарстан: «Питон Кама» (г. Нижнекамск) и «Промышленные материалы» (г. Набережные Челны).

Делегацию возглавляет Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Сегодня, 8 декабря, деловая программа поездки началась в г. Ковров с посещения Ковровского механического завода. Участники провели экскурсию по производственным площадям завода. Там же они встретились с генеральным директором АО «ВПО «Точмаш» Анатолий Гавриков, рассказавший гостям о предприятии.

Далее состоялась встреча с промышленными предприятиями МО г. Ковров, такими как – НОЦ «Точка Роста», «Прибор РСТ», ВНИИ «Сигнал», «СТЗ ВЛАДАСВЕТ», ПКФ «Фактор», ООО «Славер» и другими.

На данной встрече было подписано соглашение о сотрудничестве между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Председателем Координационного совет по развитию предпринимательства на территории МО г. Ковров Иваном Паниным.

 Во время встреч обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества и развития кооперации по приоритетным проектам кластера.

Завтра делегация будет находиться в г. Владимир, где планируются встречи с губернатором Владимирской области, с руководством Департамента жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области, Корпорации развития Владимирской области, промышленного технопарка «ИТКОЛ-ТОЧМАШ», Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области, руководством индустриальных парков.

Также 9 декабря делегация посетит «Владимирский инвестиционный конгресс» в г. Суздаль в ГТК «Суздаль Арена», где пройдет встреча с промышленными предприятиями Владимирской области с 10:00 до 12:00 (ЗАЛ 2 «Зворыкин»).

10 декабря планируется поездка в г. Муром с посещением Муромского машиностроительного завода и встречей с индустриальным парком «Ока».

При заинтересованности в организации встречи с участниками делегации Вы можете связаться с контактным лицом – Альмира Хафизова, +7 (965) 611-29-12, эл. почта: hafizova.a@innokam.pro.

Справочно:

Компания «PitON» осуществляет производство широкого ассортимента оборудования для безопасного распределения электроэнергии и поставки по всей территории Российской Федерации в следующих категориях: шинопроводы; токопроводы; источники бесперебойного питания; шкафы бесперебойного питания; кабеленесущие системы; трансформаторы.

Сайт: pitonelectric.ru/

ООО «Промышленные материалы» основано в 2005 году. Работа компании сфокусирована на два основных рода деятельности: производство химической продукции для подготовки поверхности под окраску по технологии BASF Chemetall, нанесению катафорезного покрытия и подготовки поверхности деталей из

Сайт: imktl.com/

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro