+7 (8552) 53-07-07
Официальное открытие кафе «Медвежий угол»
Официальное открытие кафе «Медвежий угол»
13.12.2021

В 11 округе Малошильнинского СП открылся долгожданный комплекс: кафе «Медвежий угол», мини-зоопарк и магазин повседневного спроса в СНТ «Сосновый бор».

04 декабря 2021 года состоялось долгожданное официальное открытие кафе «Медвежий угол».  В комплексе с кафе есть мини зоопарк и магазин товаров повседневного спроса. Жители долго ждали, когда будет открытие и наконец оно состоялось.  Ведь в кафе не только можно пойти отдохнуть от домашних проблем и выпить вкусного кофе, но и выбраться в люди, просто посидеть, пообщаться с друзьями, соседями, провести юбилей и день рождения. А потом прогуляться домой по свежему воздуху, благо идти то не далеко, созерцая замечательную природу и вздыхать чистый воздух, наслаждаясь моментом без суеты. В кафе два зала на 20 и 60 мест, оборудовано караоке.  Основное направление – это пиццерия! На обучение поваров приезжал шеф-повар и хозяин «Пиццерий траттории Элио» Каппиело Элио.  В магазине можно купить свежий хлеб, выпечку и продукты собственного производства. 

Праздник удался! На открытии присутствовали гости: И.О. руководителя Исполнительного комитета Тукаевского муниципального района Ильмир Яббаров, Глава Малошильнинского сельского поселения Адель Даутов, Советник Главы Республики Башкортостан по вопросам развития культуры и молодежной политики Радик Юльякшин, Депутат Малошильнинского сельского поселения Наталья Майорова, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

В концертной программе выступил всеми любимый и известный – Элвин Грэй. Его зажигательные хиты не способны никого оставить равнодушными: душа просится в пляс.  

Заказать доставку, забронировать столик или задать другие вопросы по кухне и мероприятиям можно по телефону: +7 (965) 611-26-17.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro