+7 (8552) 53-07-07
Тематическая выставка «Городская среда и качество жизни»
Тематическая выставка «Городская среда и качество жизни»
01.04.2022

30 марта 2022 в г. Владимир состоялась тематическая выставка  «Городская среда и качество жизни», посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, которую посетил временно исполняющий обязанности Губернатора  области  А. А. Авдеев.

Место проведения – Областной дворец культуры и искусства г. Владимир (Ул. Диктора Левитана д. 4).

Формат данной выставки был направлен на демонстрацию последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, водоотведения, применения современных энергосберегающих технологий и оборудования в жилищно-коммунальном комплексе, а также в благоустройстве общественных территорий.

Для участия в мероприятии приглашены представители Минстроя России, руководители администрации области и муниципальных образований, руководители и специалисты предприятий ЖКХ, в том числе руководители управляющих организаций Владимирской области.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан в выставочной программе приняли участие Председатель Правления С. В. Майоров с компаниями членами  Машиностроительного Кластера Республики Татарстан ООО «Промышленные материалы» (https://imktl.com/) с проектом «Биологическая очистка сточных вод» и ООО «Инженерно-производственный центр» (https://ipc-bugulma.com/) с проектом «Комплексное решение защиты систем трубопроводов от коррозии и эрозии в различных отраслях промышленности и ЖКХ».

В ходе мероприятия были проведены переговоры с временно исполняющим       обязанности  Губернатора      Владимирской      области А. А. Авдеевым и с руководством компаний Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области, МД Инжениринг г. Москва, УП Полимерконструкция г. Казань.

Кроме того, на мероприятии состоялось торжественное подписание договора по вступлению в Машиностроительный кластер Республики Татарстан компании ООО «Болтзавод» г. Владимир, в присутствии временно исполняющего обязанности Губернатора А. А. Авдеева.

Для справки:

Инженерно-производственный центр (http://ipc-bugulma.ru/) -  Является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а также занимается производством и поставкой трубфутерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями.

Промышленные материалы (https://imktl.com/) - осуществляет обработку деталей катафорезным способом. Покрытия методом катафореза очень экономично и безопасно для окружающей среды. Одна из самых передовых технологий для обработки изделий из металла. Наша компания предлагает обработку ваших деталей на собственных производственных мощностях.

Болтзавод (https://boltzavod.ru/) - осуществляет оптовые поставки машиностроительного, строительного крепежа, предлагает широкий выбор высококачественных метизов собственного производства, а также от российских и зарубежных производителей. Изготавливает специальный крепёж (метизы) по чертежам заказчика с использованием следующих методов обработки металла: токарно-фрезерная обработка, метод холодной высадки, литьё под давлением.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro