+7 (8552) 53-07-07
С совершеннолетием, Кориб!
С совершеннолетием, Кориб!
18.04.2022

5 апреля 2004 года была создана Группа Компаний «Кориб».

За это время член Машиностроительного кластера Республики Татарстан успел стать крупнейшей компанией в Поволжье по капитальному ремонту, сервисному обслуживанию и продаже грузовой техники. А еще ГК «Кориб» – это Елабужский Аккумуляторный Завод, Агропромышленный комплекс «Союз», Торговый дом «Текоя», единственный в России завод по утилизации грузовых автомобилей всех марок «Кориб Металл».

Компания выражает огромную благодарность своим сотрудникам, надежным партнерам и клиентам. Всем тем, кто своим отношением к делу помогает компании идти намеченным курсом и каждый день вносит свой вклад в достижение лучших показателей в отрасли. Спасибо за ваши старания и труд!

18 – это возраст молодости, энергии и новых горизонтов!

ГК «Кориб» не останавливается на достигнутом и стремится к идеалу. Всегда нужно двигаться только вперед и это принцип каждого сотрудника в компании!

Клип от сотрудников компании в честь дня рождения сморите по ссылке https://youtu.be/3I_jnEmk-ss

Машиностроительный кластер Республики Татарстан поздравляет ГК «Кориб» с совершеннолетием и желает процветания, уверенного движения вперёд, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива!

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro