+7 (8552) 53-07-07
В Тюмени проходит Промышленно-энергетический форум TNF 2022
В Тюмени проходит Промышленно-энергетический форум TNF 2022
21.09.2022

Промышленно-энергетический форум TNF – главная отраслевая площадка в России, объединяющая поставщиков и заказчиков для поиска и реализации совместных решений в энергетике.

Форум, который проходит с 20 по 22 сентября в Тюменском Технопарке (г. Тюмень, ул. Республики, 142), собрал более 6 тыс. участников.

«Это говорит о том, что растет уровень доверия к Тюменской области и к нашему форуму. Здесь проходят глубокие и профессиональные дискуссии, обсуждаются перспективы нефтегазового рынка, презентуются самые современные технологии и оборудование. Проводя форум, мы всегда исповедуем открытость, готовность к диалогу и честность с нашими партнерами. Такая стратегия приносит результаты, мы будем ее использовать и в будущем», – заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, открывая форум и выставку TNF EXPO.

Сегодня состоялась главная пленарная сессия TNF 2022 с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова. Участниками дискуссии также стали Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, губернатор Тюменской области Александр Моор, губернатор Ямало-ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, Председатель правления, ПАО «Газпром нефть» Александр Дюков, Председатель правления и генеральный директор ООО «СИБУР» Михаил Карисалов, первый вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Азат Шамсуаров, Председатель правления АО Концерн ВКО «Алмаз-Антей» Ян Новиков и другие.

В форуме участвуют представители федеральной и региональной власти, руководители крупнейших нефтегазовых компаний, отечественные производители и ведущие университеты.

Участие в форуме принимают Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров и компании – АО «РариТЭК Холдинг», Инженерно-производственный центр, «АйСиЭл Техно», Таграс-Холдинг.

Сегодня Сергей Майоров провел деловые переговоры с представителями организаций – РСС-Технолоджи, АЭРОГАЗ, Новомет-Пермь, Трубная металлургическая компания, Мета-Хром, ОЗНА, Объединённая приборостроительная корпорация, Концерн «Созвездие», Национальная лизинговая компания по развитию промышленности, ИнфоТеКС, ТПП Тюменской области, Концерн ВКО «Алмаз-Антей» и другими.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями в месте проведения форума 22 сентября с 09:00 до 15:00 для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.:  +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@innokam.pro.

Справочно:

Инженерно-производственный центр, г. Бугульма, является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а также занимается производством и поставкой труб футерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями.

Сайт: ipcbugulma.ru/

АО «РариТЭК Холдинг» -  торгово-промышленное объединение по производству, сервису и продаже газомоторной техники. Является ведущим предприятием с собственными разработками и производственно-технической базой.

Сайт: https://raritek.ru

ICL Техно — российский производитель вычислительной техники.

Сайт: https://icl-techno.ru/

Холдинг «ТАГРАС» является российской компанией, располагающей развитой производственной базой, компетенциями и инновационными технологическими решениями по геологоразведке, бурению, ремонту скважин, интенсификации добычи нефти, капитальному ремонту и строительству, дорожному строительству, транспортному обеспечению, энергетике, информационным коммуникациям.

Сайт: http://www.tagras.ru/