+7 (8552) 53-07-07
Присоединяйтесь к нашей доброй традиции проведения праздника – День старшего поколения!
Присоединяйтесь к нашей доброй традиции проведения праздника – День старшего поколения!
04.10.2022

Традицией этого праздника стало проведение в начале октября декады пожилых людей, когда проходят различные концерты, фестивали с целью порадовать наших достопочтенных граждан.

Праздник планируем провести в субботу, 8 октября 2022 года в 16:00, с чаепитием и концертной программой для жителей 11 округа Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района Республики Татарстан (д. Белоус, п. Ильический, п. Опушка, СНТ «Сосновый Бор», СНТ «Горизонт», «Пихта»).

Традицией этого праздника стало проведение в начале октября декады пожилых людей, когда проходят различные концерты, фестивали с целью порадовать наших достопочтенных граждан. Предлагаю откликнуться творческие коллективы и артистов, которые готовы на безвозмездной основе выступить перед нашими жителями. Угостим Вас горячим ароматным чаем, кофе и замечательной домашней выпечкой, проведем экскурсию по зоопарку и ферме!

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. Праздник был учрежден по инициативе ООН в декабре 1990 года и сама дата выбрана неслучайно. Именно осень все поэты и писатели всегда воспевали как золотую пору, и старость тоже, как оказывается, называют золотым временем.

В России у этого праздника есть еще одно интересное название—День доброты и уважения! В этот день во внимании находятся люди старшего почтенного возраста: наши бабушки и дедушки, родители, соседи, коллеги по работе.

Место проведения: СНТ «Сосновый бор», ресто-кафе «Медвежий угол», ул. Соловьиная, 150

С уважением,
Депутат Майорова Наталья
контактный телефон: +7 917 398-17-43,
эл. почта: deputat11@tatrost.ru