+7 (8552) 53-07-07
Как говорится, готовь сани и СНЕГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ заранее!
Как говорится, готовь сани и СНЕГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ заранее!
17.11.2022

Открыт сезон выпавшего снега. Заказчик заранее побеспокоился о решении проблем с уборкой территории. Обратился за помощью к НПО «НТЭС» и ему отгрузили мини-погрузчик FRONTMEN 320 с навесным оборудованием КОВШ СНЕГОВОЙ и ЩЕТКА ДИНАМИЧЕСКАЯ.

КОВШ СНЕГОВОЙ 330/480 – это большой по объему снеговой ковш, который может использоваться в зимнее время года для очистки дорог от снега. Также подходит для погрузки и транспортировки других легких материалов, таких как щепки, листья, мелкие ветки и пр.

ЩЕТКА ДИНАМИЧЕСКАЯ – это универсальное коммунальное оборудование для осуществления уборки территорий, проезжей части, тротуаров и пешеходных дорожек, а также закрытых территорий от мусора, листвы. Благодаря жесткому ворсу эффективно снимает наледь и свежевыпавший снег.

Хорошо, когда в вашем арсенале есть оба навесных! Осенью дорожки прилегающей территории будут очищены от листьев, а зимой от снега. Кроме этого, имеются более 20 наименований навесного оборудования под решение любых поставленных задач!

FRONTMEN – ВАШ ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК!

Мини-погрузчики FRONTMEN 220 разрабатывает и выпускают компания НПО «НТЭС» / https://front-men.ru (г. Бугульма, член Промышленного кластера Республики Татарстан).