+7 (8552) 53-07-07
ГК «Далини» вошла в состав Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов
ГК «Далини» вошла в состав Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов
17.11.2022

Недавно состоялась торжественная встреча с новыми участниками Палаты. Гендиректор ТПП Фарид Башаров вручил членский билет генеральному директору «Далини» Руслану Нигматулину.

– Сотрудничество с ТПП – важное для нас направление, - отметил Руслан Нигматулин. - Все объединения, как Торгово-промышленная палата, Партия Роста, направлены на то, чтобы помогать предпринимателям развиваться и расти. Будем дальше работать сообща, достигая результатов достигая.

Он рассказал о деятельности компании и планах создать завод подшипников.

- Мы более восьми лет занимаемся торговлей подшипниками. За это время организовали контрактное производство в Китае. А сейчас ситуация такая, что нужно создавать завод в нашей стране. Мы планируем построить первый в Татарстане подшипниковый завод.

- Спасибо за то, что у вас есть намерение вместо уничтоженных подшипниковых заводов России построить новый! Из 26 заводов только шесть еще живут, - обратил внимание Фарид Башаров. – Отдельное спасибо за то, что вы организовали доставку гуманитарных грузов на освобожденные территории! Руслан Рависович организовал координацию действий отдельных участников процесса.

Отметим, что ГК «Далини» также является членом Промышленного кластера Республики Татарстан.