+7 (8552) 53-07-07
Деловой визит в Республику Казахстан
Деловой визит в Республику Казахстан
20.09.2023

С 22 по 24 сентября Председатель Правления Промышленного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров планирует посетить Восточно-Казахстанскую область Республики Казахстан, г. Усть-Каменогорск.

С 25 по 27 сентября 2023 года в Международном выставочном центре EXPO г. Астана впервые состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Казахстан».

Официальный сайт выставки https://expo.russiaqazaqstan.ru/

Участие в мероприятии планируют принять руководители крупнейших промышленных компаний и ассоциаций России и Казахстана, являющихся лидерами в своих отраслях. Мероприятие призвано стать перспективной площадкой для развития торгово-экономических отношений, открытия новых рынков сбыта, поиска партнеров и заказчиков, а также обмена опытом.

Основные направления, представленные в рамках выставки и деловой программы: цифровизация промышленности, кооперация в машиностроении, транспортное машиностроение, технологии для больших городов, технологии для энергетики, международное сотрудничество и другие.

Республика Татарстан будет представлена единым стендом, большой делегацией с участием официальных лиц и бизнес структур, которую возглавит Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В состав делегации войдут заместитель Премьер-министра - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Олег Коробченко, Первый заместитель Руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Инсаф Галиев, руководители отраслевых министерств, муниципальных образований.

Промышленный кластер Республики Татарстан будет представлять предприятия – компания PitON, АЗ АТОМ, ГК «Далини», Завод «ТАТКАБЕЛЬ», Инженерно-производственный центр, КЭР-Холдинг, Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия», Наноэкохим, НПП «РУ-Инжиниринг», ПК Пружинный проект, СТРОЙНЭТ / ТМ ТЕПЛОПАНЕЛЬ, ТМС Групп.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан расположенного в павильоне 1, стенд № 1С2, 25 и 26 сентября с 10:00 до 18:00, 27 сентября с 10:00 до 17:00.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями в г. Усть-Каменогорск с 22 по 24 сентября и на выставке «ИННОПРОМ. Казахстан» в г. Астана с 25 по 27 сентября для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации по приоритетным проектам Промышленного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.:  +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@tatcluster.ru.

Справочно:

Промышленный кластер Республики Татарстан - крупнейший кластер Российской Федерации, который объединяет более 500 компаний с общим числом рабочих мест – более 120 тыс. Подписано более 500 соглашений с 28 странами и 73 регионами Российской Федерации.

Сайт: https://innokam.pro/website/mkrt

«АЗ АТОМ» осуществляет полное техническое сопровождение проектов в области подбора и поставки регулирующей арматуры для Вашего проекта. Основными параметрами запорно-регулирующей арматуры являются: DN 15-600 мм, PN 1-32 МПа,рабочие среды: жидкие, газообразные, в том числе агрессивные.

Сайт: az-atom.ru

ГК «ДАЛИНИ» предлагает все виды индустриальных и автомобильных подшипников в наличии и под заказ, изготовление подшипников по индивидуальным чертежам, запчасти для грузовых автомобилей: КАМАЗ, МАЗ, грузоперевозки по России. Официальный дистрибьютор подшипников и автокомпонентов SKF. Официальный дилер КМД.

Сайт: https://dalini.ru/

Инженерно-производственный центр, г. Бугульма, является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а также занимается производством и поставкой труб футерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями.

Сайт: ipcbugulma.ru/

КЭР-Холдинг – управляющая компания, реализующая весь цикл инжиниринговых услуг, связанных с проектированием, организацией процесса производства с поставками и строительством в энергетике, нефтехимии и нефтепереработке, металлургии, машиностроении и нефтегазовой отрасли в качестве ЕРС-подрядчика.

Сайт: https://www.ker-holding.ru/

Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия» - разработка и производство алюминиевых радиаторов и комплектующих.

Сайт: www.magnol.ru/

Наноэкохим – завод по производству водного раствора мочевины AdBlue.

Сайт: http://eco-latossa.ru/

Научно-производственное предприятие «РУ-Инжиниринг» является разработчиком и производителем энергосберегающего оборудования под собственной маркой RU-DRIVE. Компания предоставляет полный комплекс услуг по внедрению энергоэффективного оборудования и комплексной автоматизации производств. Входит в группу компаний «КЭР-Холдинг».

Сайт: ru-drive.com

«Питон Кама» осуществляет производство широкого ассортимента оборудования для безопасного распределения электроэнергии и поставки по всей территории Российской Федерации в следующих категориях: шинопроводы; токопроводы; источники бесперебойного питания; шкафы бесперебойного питания; кабеленесущие системы; трансформаторы.

Сайт: pitonelectric.ru/

ПК Пружинный Проект – завод-производитель пружин для промышленного оборудования. Изготовление пружин любой конфигурации: сжатия, растяжения, кручения, конусные.

 Сайт: springs-project.com

«СТРОЙНЭТ» – производители инновационной система отопления, экономящая до 50% на обогреве помещений, под торговой маркой «ТЕПЛОПАНЕЛЬ».

Сайт: teplopanel.com

«ТАТКАБЕЛЬ» один из самых современных заводов России, выпускающий весь спектр кабеля энергетического назначения с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением до 330 кВ.

Сайт: zavod-tatcable.ru

«ТМС групп» ориентирована на выпуск продукции станочного парка, в том числе, высокоточного машиностроения. В сферу деятельности входит производство изолированной трубной продукции повышенной надежности, нефтепромыслового, глубинно-насосного и бурового оборудования.

Сайт: тмс-групп.рф