+7 (8552) 53-07-07
Стартовали занятия в проекте «Бизнес класс». Желающие еще успеют подать заявку!
Стартовали занятия в проекте «Бизнес класс». Желающие еще успеют подать заявку!
29.06.2016

16 мая в Татарстане стартовал уникальный проект для предпринимателей «Бизнес класс» от компании «Google» и ПАО «Сбербанк России».

Он ориентирован как на начинающих предпринимателей, так и на тех, кто занимается развитием своего дела в реальном секторе экономики. Для первых участие в проекте – это прекрасная возможность открыть собственный бизнес, для вторых – вывести существующее дело на новый уровень. Занятия продлятся 6 месяцев.

«Участники проекта уже сделали первый шаг для того, чтобы стать предпринимателями и получить эффективные инструменты для развития бизнеса. Пожелаю, не останавливаться на этом, пройти полностью курс обучения, и достигнуть выдающихся результатов», – призвал участников образовательного проекта «Бизнес класс» министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.

К тем, кто успешно пройдет небольшое вступительное тестирование и наберет наибольшее количество баллов, прикрепят наставников. Они будут бесплатно консультировать участников программы на протяжении всего проекта и помогут освоить новые инструменты развития бизнеса. На сегодняшний день уже сформирована команда наставников, в которую вошли 110 экспертов по таким темам, как бизнес-моделирование, финансы, онлайн-маркетинг и др. Среди них – Владимир Зима, эксперт в области бизнес-процессов и директор по организационному развитию компании РУСГЛОБАЛ и ГК МОНОЛИТ, Анна Недзвецкая, основатель и креативный директор LO wear&accessories, Павел Анненков, основатель компаний “Аптренд”, “Флориста”, “Тринова”.

Участниками проекта «Бизнес класс» уже стали представители 43 регионов республики. Желающие еще успеют подать заявку.

Информация по регистрации по телефону (8552) 53-43-18.