+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»
Сергей Майоров примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»
27.09.2016

С 29 сентября по 2 октября 2016 года в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи, Краснодарский край состоится Международный инвестиционный форум «Сочи-2016».

Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров планирует принять участие в Форуме в составе официальной делегации Республики Татарстан, которую возглавит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Международный инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества. Участники Форума будут иметь возможность обсуждения ключевых вопросов деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, поиска эффективных экономических решений для конкретных отраслей, компаний и проектов, установления взаимовыгодных коммерческих и научных контактов.

Кроме работы по деловой программе Форума, участники смогут ознакомиться с представленными на территории Медиацентра экспозициями регионов Российской Федерации.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан № 2, где Вы сможете познакомиться с производственными предприятиями региона, а также обсудить варианты возможного взаимовыгодного сотрудничества по взаимным поставкам продукции, трансферу технологий, привлечению инвестиций, кооперации в изготовлении изделий, привлечению ведущих специалистов для проведения образовательных программ, въездному и выездному промышленному туризму.

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества по взаимным поставкам продукции, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, привлечению инвестиций.

При заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: tregubova.e@chelny-invest.ru или по телефонам: +7 (965) 625-79-16 и +7 (8552) 53-07-07  – Трегубова Евгения.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, с его целями и задачами Вы можете на сайте Министерства экономики Республики Татарстан, или пройдя по ссылке:http://mert.tatarstan.ru/mashinostroitelny-clacter.htm