+7 (8552) 53-07-07
В Исполнительном комитете г. Набережные Челны состоится практический семинар «Энергосервис и инвестиции в энергоэффективность»
В Исполнительном комитете г. Набережные Челны состоится практический семинар «Энергосервис и инвестиции в энергоэффективность»
27.10.2016

1 ноября 2016 года в Исполнительном комитете г. Набережные Челны запланировано проведение международной практической конференции «Энергоменеджмент. Энергосервис как инструмент реализации проектов», в рамках которой состоится практический семинар «Энергосервис и инвестиции в энергоэффективность». 

Организаторами конференции выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Исполнительный комитет г. Набережные Челны, Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».

На конференцию приглашены руководители и ответственные специалисты министерств, ведомств, исполнительных комитетов республики, руководители, ответственные за процессы энергосбережения и повышения энергоэффективности промышленных предприятий, бюджетных и социальных организаций и учреждений, энергосервисных компаний.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Подтверждение участия просим направить на электронный адрес: otdelsmp@mail.ru в срок до 28 октября 2016 года. Телефон для дополнительной информации: 30-57-62.