+7 (8552) 53-07-07
Выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань – 2016»
Выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань – 2016»
08.12.2016

С 7 по 9 декабря 2016 г. представители и предприятия Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского Центра кластерного развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в 16-й международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань»

С 7 по 9 декабря 2016 г. представители и предприятия Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», Камского Центра кластерного развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан и Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в 16-й международной специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань».

Разделы выставки 2016 года:

Металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование, инструмент;
Материалы для металлообработки;
Продукция машиностроительных предприятий;
Автоматизация производственных процессов;
Оборудование для термической обработки;
Гидравлическое и пневмооборудование;
Кузнечно-прессовое оборудование;
Литейное оборудование;
Робототехника.

В рамках выставки на объединенном стенде Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» будет представлена продукция производственных предприятий-членов Кластера. В том числе на стенде можно будет ознакомиться с продукцией таких предприятий, как: Эйдос-Робототехника, Завод «Бакелит»,Набережночелнинский крановый завод, Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия», КЭР-Инжиниринг.

Члены нашей делегации с огромным удовольствием готовы встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения возможного взаимовыгодного сотрудничества.

С этой целью приглашаем Вас посетить объединенный стенд Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», который будет расположен в Выставочном центре «Казанская ярмарка»,стенд 1.302, павильон 1, по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, дом 8.

Время работы выставки: 7 и 8 декабря с 9:00 до 17:00, 9 декабря с 10:00 до 13:00. В данный момент идет формирование графика встреч с представителями машиностроительных предприятий.

Свои предложения по встрече направляйте на электронный адрес nasrtdinova.n@chelny-invest.ru или по телефону +7 (965) 625-79-14 – Насртдинова Наиля, Машиностроительный кластер Республики Татарстан.

Кроме этого, в  рамках выставки 8 декабря 2016 г. в 10:00 состоится День поставщика с закупочным подразделением АО «Синара – Транспортные Машины». Мероприятие состоится в Центральном павильоне ВЦ «Казанская ярмарка», конференц-зал «Болгар».

Приглашаем Вас принять участие в работе Дня поставщика в качестве участника! Участие бесплатное. Обращаем Ваше внимание, что необходима предварительная регистрация!

Регистрация по телефону: +7 (8552) 53-07-07, моб.: +7 (905) 371-48-95 – Серенко Ольга.

Ознакомиться с информацией о Машиностроительном кластере Республики Татарстан можно на сайте Министерства экономики Республики Татарстан, или пройдя по ссылке: http://mert.tatarstan.ru/mashinostroitelny-clacter.htm