+7 (8552) 53-07-07
ООО «БОНУС» вступил в Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника
ООО «БОНУС» вступил в Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника
09.01.2017

В Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника вступило новое предприятие – ООО «БОНУС» (Калужская область, г. Малоярославец).

Производственное предприятие ООО «БОНУС» основано в 1993 году и в настоящее время занимает прочные позиции в своём сегменте рынка. Компания занимается производством, ремонтом, модернизацией и продажей автосервисного и гаражного оборудования. Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство оборудования для испытания, регулировки и ремонта дизельной топливной аппаратуры.

На базе ООО «БОНУС» проводятся обучающие семинары для специалистов по топливной аппаратуре. У компании имеется свой топливный участок, где проводится ремонт дизельной и топливной аппаратуры, и где наглядно покажут, как работают стенды, а мастер проконсультирует по любым вопросам, касающихся ремонта и диагностики ТНВД.

В оборудовании ООО «БОНУС» используются современные электронные компоненты и автоматизированные компьютерные системы управления. Продукция предприятия является постоянным участником отечественных и зарубежных выставок, обладателем множества дипломов – она высоко зарекомендовала себя в среде профессионалов.

Дилеры компании представляют оборудование предприятия в более чем 50 регионах России, а также в Белоруссии, Украине, Казахстане, Азербайджане и других странах.

Подробнее ознакомиться с деятельностью нового участника Машиностроительного кластера Республики Татарстан можно на их официальном сайте: bonus-tnvd.ru

Скачать презентацию ООО «БОНУС» можно пройдя по ссылке.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, с его целями и задачами Вы можете на сайте Карты кластеров России по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44