+7 (8552) 53-07-07
Гайдаровский форум – 2017
Гайдаровский форум – 2017
09.01.2017

12-14 января 2017 г. в Президентской академии состоится VIII Гайдаровский форум «Россия и мир: выбор приоритетов», который по традиции станет площадкой для встречи ключевых участников мирового политического и экономического процесса. 

Мероприятие будет посвящено обсуждению приоритетов России во внутренней и внешней социально-экономической политике.

Особое внимание эксперты уделят ключевым тенденциям мировой экономической архитектуры, основным факторам экономического роста, приоритетам регионального развития России. Экспертный пул Гайдаровского форума составят известные высокопоставленные государственные деятели страны и мира. Как отметил исполнительный директор форума Иван Федотов, в этом году качественно поднялся уровень зарубежных гостей: в Гайдаровском форуме подтвердили свое участие пять действующих и бывших премьер-министров и два президента. По его словам, форум характеризует высочайший уровень экспертов, которые находятся глубоко в контексте всех макроэкономических и политических трендов в мире.

В рамках форума состоится свыше 50 различных мероприятий: панельных и экспертных дискуссий, круглых столов, а также презентаций доклада, рейтинга, книг зарубежных экспертов и ученых.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие в форуме примет Председатель Правления Сергей Майоров.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, с его целями и задачами Вы можете на сайте карты кластеров России, или пройдя по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44