+7 (8552) 53-07-07
22 февраля 2017 года в 10.00 в ГДТДиМ (24/04) состоится 15 Заседание Городского Совета МО г. Набережные Челны
22 февраля 2017 года в 10.00 в ГДТДиМ (24/04) состоится 15 Заседание Городского Совета  МО г. Набережные Челны
21.02.2017

22 февраля 2017 года состоится 15 Заседание Городского Совета муниципального образования г. Набережные Челны под председательством Мэра города Наиля Магдеева.

На повестке дня итоги социально-экономического развития города Набережные Челны за 2016 год и задачи на 2017. Заседание будет проходить в большом зале Городского дворца творчества детей и молодежи.

В заседании горсовета планируется участие премьер-министра Республики Татарстан – Ильдара Халикова.

В рамках мероприятия в здании дворца будет проходить выставка, на которой будет представлена экспозиция Машиностроительного кластера Республики Татарстан, где Председатель Правления Сергей Майоров представит новый проект «Кооперационный кластерный портал заказов и закупок innokam.pro».

Innokam.pro – это Портал, на котором пользователи, без участия посредников, могут размещать заказы на сложнотехническую продукцию и подбирать проверенных поставщиков. Создан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан для эффективного взаимодействия предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Основными задачами портала являются: продвижение сложной технической продукции, привлечение заказов от крупных компаний и госкорпораций, объединение участников портала для совместных закупок и развитие кооперации.

  Кооперационный кластерный портал заказов и закупок объединяет предприятия, задействованные в производстве товаров и/или оказания услуг в таких сферах, как:

·       Машиностроение

·       Информационные технологии

·       Производство полимерной продукции

·       Нефтегазопереработка и нефтехимия

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и, о кооперационном кластерном портале заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k