+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в Лейпцигской ярмарке
04.03.2017

С 7 по 10 марта 2017 года в Выставочном комплексе г. Лейпцига состоятся Международная специализированная выставка по субконтрактингу «Z» и Международная специализированная выставка по станкостроению, промышленному оборудованию и автоматизации «INTEC». На данной выставке будет представлен объединенный стенд Республики Татарстан, организованный при поддержке Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

Делегацию Республики Татарстан, которую возглавит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, в состав которой войдут руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, главы муниципальных районов, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров и его члены – Завод «Профтермо», ПКФ «Бетар» и компания «Р.О.С.Л.А.».

Начиная с премьеры 2000 г. «Z» является важной самостоятельной выставкой в Европе, которая постоянно развивается и вновь станет идеальной платформой для индустрии отрасли. «Z» демонстрирует динамичное развитие отрасли субподряда в быстро развивающемся промышленном регионе и привлекает все большее количество иностранных участников. 

Одновременное проведение «Z» и Международной специализированной выставки техники по производству оборудования, станкостроения и специального машиностроения – Intec станет вновь успешным «дуэтом» выставок на Лейпцигской ярмарке Z и Intec.

7 и 8 марта в рамках «Z-Intec-2017» при поддержке Департамента экономики Саксонии пройдет Международный кооперационный форум Россия/СН. Форум предполагает проведение презентаций российских компаний, конкретных проектов модернизации, деловые переговоры между его участниками.

7 марта с 11:00 до 12:30 на круглом столе «Презентация Саксонского региона и делегаций из России/СНГ» Сергей Майоров планирует выступить с докладом о Кооперационном кластерном портале Innokam.pro.

Форум будет проходить в месте проведения выставок Z и Intec (Messe-Allee 1, Leipzig, 04356) в конгресс-центре.

8 марта состоится посещение станко- и машиностроительных предприятий Саксонии: SerWeMa GmbH & Co. KG, Niles-Simmons Industrieanlagen GmbH, Heckert GmbH и ERMAFA Sondermaschinen- und Anlagenbau GmbH.

Деловая программа выставки включает в себя проведение форума контактов при поддержке Enterprise Europe Network и ТПП Лейпцига и Дни закупщиков, которые организует Лейпцигская ярмарка.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан в павильоне№4, стенд № E40 по адресу Messe-Allee 1, Leipzig, 04356, Лейпцигский выставочный комплекс «Messegelände». Время работы выставки с 9:00 до 17:00.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров возможного сотрудничества по получению заказов, вопросам кооперации в изготовлении изделий, привлечения инвестиций, трансфера технологий, обмена опытом, организации совместных производств, бизнес-миссий, Дней поставщиков, продвижения продукции наших производителей на российские и зарубежные компании, въездному и выездному промышленному туризму, а так же обсуждение возможности использования Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro.

Данный портал создан для подбора поставщиков на сложнотехнические заказы и организации доступа производителей к размещаемым заказам в следующих отраслях: машиностроение, нефтехимия, переработка полимеров и ИТ.

Машиностроительный кластер Республики Татарстан покажет на выставках Z и Intec инвестиционные проекты предприятий, входящих в состав Кластера.

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте nasrtdinova.n@innokam.pro или по телефонам: +7 (965) 625-79-14 и +7 (8552) 53-07-07 (доб. 178) – Насртдинова Наиля.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k