+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров примет участие в Международном Форуме «Интеграция на пространстве Большой Евразии: риски и возможности» Недели Российского Бизнеса 2017
Сергей Майоров примет участие в Международном Форуме «Интеграция на пространстве Большой Евразии: риски и возможности» Недели Российского Бизнеса 2017
15.03.2017

С 13 по 17 марта 2017 года в г. Москва Российский союз промышленников и предпринимателей проводит ежегодную Неделю российского бизнеса.

Так, в рамках Недели российского бизнеса сегодня, 15 марта с 14:00 до 16:00 состоится Международный Форум «Интеграция на пространстве Большой Евразии: риски и возможности», в котором примет участие Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Форум пройдет с участием Заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Игоря Моргулова, Заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Саввы Шипова, Президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина, Председателя Совета директоров Группы компаний «Ренова», Президента Фонда «Сколково», Председателя Комитета РСПП по международному сотрудничеству Виктора Вексельберга и другими.

В рамках Форума будет обсуждаться опыт формирования торговых соглашений в Большой Евразии; региональные и интеграционные проекты (ЕАЭС, АТЭС, АСЕАН, Транстихоокеанское партнерство, Всеобъемлющее региональное экономическое партнерство и другие зоны свободной торговли, Экономический пояс Шелкового пути, сопряжение ЕАЭС и ЭПШП); новые условия, возможности и риски ведения бизнеса, которые эти проекты создают; а также успешные практики работы в АТР и инициативы российских и международных компаний.

Особое внимание будет уделено текущему состоянию дел, планам и ожиданиям по формированию торговых соглашений ЕАЭС; их роли в повышении привлекательности Союза и влияния на бизнес возможности в экономиках объединения; координации усилий по решению внутренних задач стимулирования экспорта и активизации торговой политики.

Сергей Майоров презентует перед участниками Форума возможности использования Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro для выстраивания прямых отношений между заказчиками сложнотехнической продукции и товаропроизводителями.

На сегодняшний день составляется график встреч, с огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам сложнотехнических изделий, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма, подбору поставщиков и участию в исполнении поступающих заказов в рамках работы на Кооперационном кластерном портале заказов и закупок innokam.pro.

В случае заинтересованности просим сообщить о готовности организации встречи контактному лицу по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, tregubova.e@innokam.pro – Евгения Трегубова.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере Республики Татарстан можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=N1cdHaAdNK8&feature=youtu.be