+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в Российско-Китайском Деловом Форуме
Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в Российско-Китайском Деловом Форуме
22.03.2017

Завтра, 23 марта 2017 года, в IT-парке г. Казань состоится Российско-Китайский Деловой Форум с участием делегации предпринимателей городов Пекина, Циндао, Чунцин, а также Провинции Фуцзянь и Автономного района Внутренняя Монголия. Форум приурочен к проведению VI заседания Диалога и Форума «Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Коммунистическая партия Китая».

Делегация Коммунистической партии Китая прибыла во главе с руководителем Международного отдела ЦК КПК господином Сун Тао.

Республику Татарстан на Форуме представляет Президент Рустам Минниханов.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие в Форуме примет Председатель Правления Сергей Майоров.

Cценарий форума предусматривает  заседание межпартийного Диалога «Единая Россия» - «ЦК КПК», Пленарное заседание, адресные встречи и деловые переговоры предприятий сторон, а также презентационную сессию инвестиционных проектов и инфраструктуры Республики Татарстан.

На протяжении работы Форума будут обсуждаться вопросы российско-китайского сотрудничества, многостороннего диалога по поиску и внедрению новых форм партийной работы и дальнейшей демократизации общественно-политической жизни на всех уровнях.

В рамках осмотра экспозиций делегацией Китайской Народной Республики, Сергей Майоров презентует деятельность Машиностроительного кластера Республики Татарстан, далее в презентационной сессии Сергей Майоров выступит  перед участниками Форума с докладом «О возможности использования Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro для выстраивания прямых отношений между заказчиками сложнотехнической продукции и товаропроизводителями».

На сегодняшний день составляется график встреч, с огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по привлечению инвестиций, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам сложнотехнических изделий, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма, подбору поставщиков и участию в исполнении поступающих заказов в рамках работы на Кооперационном кластерном портале заказов и закупок innokam.pro.

В случае заинтересованности просим сообщить о готовности организации встречи контактному лицу по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, tregubova.e@innokam.pro – Евгения Трегубова.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере Республики Татарстан можно посмотреть на нашем YouTube канале:https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=N1cdHaAdNK8&feature=youtu.be