+7 (8552) 53-07-07
ООО «Би Питрон» вступил в Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника
ООО «Би Питрон» вступил в Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника
28.03.2017

В Машиностроительный кластер Республики Татарстан в качестве иногороднего участника вступило новое предприятие – ООО «Би Питрон» (г. Санкт-Петербург).

ООО «Би Питрон» одна из первых компаний в России и СНГ, которая начала деятельность по техническому переоснащению отечественных промышленных предприятий. С 1992-1995 года компания осуществляет поставку и внедрение под ключ систем PDM/CAD/CAE/CAM от лучших мировых производителей программного обеспечения и поставку электротехнических компонентов, в 2000 году начались работы конструкторского бюро и производства.

Компания ООО «Би Питрон» имеет большой опыт разработки, производства и ремонта военной техники и вооружений, разработки и производства авиационной техники, изготовления систем космических аппаратов и осуществление проектно-конструкторских работ морского судоходства.

Имеется сертификат соответствия на осуществление разработки, производства и ремонта: ГОСТ ISO 9001-2011 ГОСТ РВ0015-002-2012 РК-98 ГОСТ Р ЕН 9100-2011.

Заказчиками продукции и услуг ООО «Би Питрон» являются более чем 200 предприятий находящихся на территории Российской Федерации, а также Индии, Китая, Вьетнама и др.

Подробнее ознакомиться с деятельностью нового участника Машиностроительного кластера Республики Татарстан можно на их официальном сайте: beepitron.com

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере Республики Татарстан можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Презентация