+7 (8552) 53-07-07
В Набережных Челнах прошел тренинг Константина Бакшта «Как продавать дорого»
В Набережных Челнах прошел тренинг Константина Бакшта  «Как продавать дорого»
21.04.2017

19 апреля в рамках реализации городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России» состоялся первый в 2017 году открытый тренинг для предпринимателей «Как продавать дорого». Спикер Константин Бакшт – эксперт по продажам №1 в России, собственник и генеральный директор международной консалтинговой компании «Baksht Consulting Group», автор книг-бестселлеров «Богатство и свобода», «Построение отдела продаж Ultimate Edition», «Большие контракты», «Охота за головами» и др.

Мероприятие организовано «Агентством по привлечению инвестиций города Набережные Челны» при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам»,  Камского Центра Кластерного Развития, Исполнительного Комитета г. Набережные Челны и Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

В начале мероприятия с приветственными словами участникам тренинга выступили заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета г. Набережные Челны Воронова Елена Васильевна, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей  Васильевич Майоров и проектный менеджер Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» Конычева Екатерина Сергеевна.

Опыт российского эксперта по продажам №1 привлёк более 70 руководителей и собственников бизнесов.  Тренинг состоял из трех  модулей, каждый из которых включал актуальные для предпринимателей, работающих в сфере продаж, вопросы. Как найти подход к Клиенту? Почему то, что работает с одними Клиентами, не работает с другими? Почему менеджеры по продажам «мельчат» со сделками? Как системно увеличить доходы Вашей Компании? Спикер подробно рассказал участникам о типологии клиентов и подходах работы с ними, основных ошибках «переговорщиков» в вопросах продаж, а также о том, как правильно увеличивать суммы сделок и вести переговоры о цене. Теоретический материал сопровождался многочисленными примерами из личного опыта Константина Бакшта, а также практическими советами и рекомендациями по ведению бизнеса.  В конце каждого модуля участники закрепляли полученные знания на практике с помощью упражнения, которому спикер дал название «переговорная рубка».

В конце мероприятия участникам были розданы Анкеты-отзывы. Многие отметили, что тренинг содержит много полезной информации, которая позволит найти правильные решения для компаний, активизирует на проведение переговоров и увеличение суммы сделок.

Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны – Ваш надежный проводник на рынке бизнес - образования!