+7 (8552) 53-07-07
Российский венчурный форум
Российский венчурный форум
26.04.2017

Завтра, 27 апреля 2017 года в г. Иннополис пройдет Российский венчурный форум с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Форум является центральным событием российской венчурной индустрии, которое призвано собрать лидеров лучших российских технологических компаний и инвесторов. Форум является международной платформой для дискуссий, обмена опытом в индустрии прямого инвестирования и венчурного капитала, а также площадкой, которая способствует развитию технологий будущего. 

Организаторами Форума являются Российская ассоциация венчурного инвестирования и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан. Подробнее ознакомиться с программой форума можно пройдя по ссылке: http://russianventureforum.ru/show_index/

Одним из ключевых событий в рамках Форума является круглый стол «Российские кластеры – как завоевать лидерство на международном рынке», посвящённый развитию международного сотрудничества в кластерах – лидерах инвестиционной привлекательности мирового уровня. В работе круглого стола примут участие руководители зарубежных регионов, где успешно реализуется кластерная политика, представители федеральных органов исполнительной власти, руководители кластерных организаций, крупных высокотехнологичных предприятий, институтов развития, объектов инновационной инфраструктуры и ведущих университетов. Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров будет спикером данного мероприятия и выступит с докладом на тему: «Развитие кооперации на международном рынке».

Круглый стол проводится с целью обсуждения вопросов, касающихся эффективных практик, приоритетов и инструментов развития международного сотрудничества, развития экспортного потенциала инновационных кластеров, возможности улучшения взаимодействия и повышения конкурентоспособности на международной арене.

Учитывая актуальность в современных условиях обсуждаемой тематики, приглашаем Вас стать участником данного круглого стола, который состоится с 12:30 до 14:00 в зале №5.

На сегодняшний день формируется график встреч,  с огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по возможному взаимовыгодному сотрудничеству по взаимным поставкам сложнотехнических изделий, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма, привлечению инвестиций, получению доступа к выполнению поступающих заказов на разработку и изготовление сложнотехнической продукции и подбору поставщиков на Национальном портале субконтрактации innokam.pro.

В случае заинтересованности просим сообщить о готовности организации встречи контактному лицу по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, tregubova.e@innokam.pro – Евгения Трегубова.

Спикеры Российского венчурного форума

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Национального портала субконтрактации можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/channel/UCRrP69JBqMJThLFhvzeLhgg