+7 (8552) 53-07-07
Агентство по технологическому развитию может оказать поддержку предприятиям и организациям кластера
Агентство по технологическому развитию может оказать поддержку предприятиям и организациям кластера
05.06.2017

Машиностроительный кластер Республики Татарстан получил статус официального партнера федерального Агентства по технологическому развитию.

В рамках работы по данному направлению предприятиям и организациям кластера может быть оказана поддержка в части:

- поиска и трансфера наилучших доступных российских и иностранных технологий, их внедрения на производствах,

- тиражирования и распространения российских и иностранных технологических разработок, в том числе разработок предприятий и организаций кластера.

С целью организации адресной поддержки участникам кластера просим Вас изучить прилагаемую Презентацию, и в случае наличия заинтересованности, направить предложения по реализации проектов, требующих подбора и экспертизы технологический решений, технологического аудита и/или модернизации, подбора мер государственной поддержки и/или финансирования, разработки финансовой и инвестиционной документации, сборки инвестиционного проекта, поиска технологического партнера и/или инжиниринговой компании, партнера по исследованиям и разработкам,  тиражирования собственных технологических решений, а также оказания иного содействия Агентства согласно Перечня услуг.

Контактное лицо Светлана Сидирякова, тел. +7(8552) 53-43-54, +7-905-371-49-63, sidiryakova.s@innokam.pro

Для справки: Автономная некоммерческая организация «Агентство по технологическому развитию» создана 26 мая 2016 года в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации. Агентство учреждено для содействия российским предприятиям по внедрению технологических решений мирового уровня с целью достижения конкурентоспособности отечественной продукции. Агентство обладает всеми необходимыми компетенциями: от поиска технологий до внедрения готового проекта на российском рынке.

Ссылка на источник: сайт Агентства по технологическому развитию

Презентация

Перечень услуг

Форма описания технологического запроса АТР