+7 (8552) 53-07-07
Формируется делегация промышленных предприятий Республики Татарстан для участия в Бизнес-форуме в Латвии
Формируется делегация промышленных предприятий Республики Татарстан для участия в Бизнес-форуме в Латвии
31.01.2018

В период с 21 по 23 февраля 2018 года на территории Елгавского техникума в г. Елгава, Латвия состоится Второй Международный бизнес-форум машиностроения и металлообработки (Mechanical Engineering and Metalworking Business Forum).

Уже второй год подряд в Латвии соберутся вместе профессионалы, бизнесмены и менеджеры по закупкам в индустриальной отрасли. Во время Форума будет обсуждена тематика, связанная с новейшими тенденциями и достижениями отрасли машиностроения и металлообработки Латвии. Зарубежные и латвийские эксперты дадут своë мнение о перспективах отрасли и предприятий на международных и местных рынках.

Главные темы форума:

1. Машиностроение в Латвии – статистика, мониторинг, перспективы, вызовы сегодня и в будущем;

2. Профессиональное образование и компетентная рабочая сила; Инструменты поддержки на государственном, региональном и муниципальном уровне;

3. Истории успеха Шведских компаний по металлообработки в Латвии;

4. Презентация проекта Rail Baltica, самого крупного проекта в последние 100 лет соединившего Хельсинки, Таллин, Ригу, Каунас, Вильнюс и Варшаву.

Во время Форума состоится контактная биржа между зарубежными и латвийскими предприятиями. Ознакомиться с более подробной информацией о Форуме можно на официальном сайте: http://mechanical.liaa.gov.lv/ru/.

Для участия в Форуме Министерством экономики Республики Татарстан совместно с Камским центром кластерного развития Республики Татарстан при содействии Машиностроительного кластера Республики Татарстан и Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» формируется делегация промышленных предприятий Республики Татарстан.

Условия участия: Авиабилеты до г. Рига и обратно участники оплачивают самостоятельно. Организационный взнос за одного участника бизнес-миссии составляет 5 000 рублей (организация деловой программы и сопровождение). Принимающая сторона оплачивает проживание 2 ночи.

Если Вы желаете войти в состав делегации и принять участие в организуемой деловой поездке, ждем от Вас заявки в срок не позднее 5 февраля 2018 года на электронный адрес: tregubova.e@innokam.pro. Контактное лицо – Евгения Трегубова, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16.

Приложение 1. Форма заявки на участие в бизнес-миссии.