+7 (8552) 53-07-07
Новости
10
дек
Известный бизнес-тренер Борис Жалило обучил челнинских бизнесменов «Камасутре сервиса»

Известный бизнес-тренер Борис Жалило накануне провёл в Набережных Челнах два мероприятия — днём обучал предпринимателей увеличению продаж, а вечером в формате «делового ужина» поговорил о «Камасутре сервиса», то есть о том, как улучшить сервис на собственных предприятиях.

09
дек
Борис Жалило рассказал предпринимателям все об удвоении продаж и возможности роста в 1024 раза!

Легко ли удвоить прибыль вашего бизнеса? Сколько времени и какие ресурсы Вам для этого нужны? Возможен ли рост в 1024 раза? Руководители компаний смогли получить ответы на эти и многие другие вопросы на тренинге Бориса Жалило «Прорыв!х1024», который прошел во вторник 8 декабря в конференц-зале одного из отелей города.

04
дек
УВЕЛИЧИВАТЬ ПРИБЫЛЬ В 1024 РАЗА ОБЕЩАЕТ НАУЧИТЬ БИЗНЕСМЕНОВ ЧЕЛНОВ БОРИС ЖАЛИЛО

8 декабря в Набережных Челнах состоится тренинг от тренера-консультанта Бориса Жалило на тему: «Прорыв!х1024». В результате посещения мероприятия предприниматели научатся обеспечивать рост бизнеса в разы быстрее и дешевле с помощью систем, работающих успешно с 1996 года в сотнях компаний самых разных отраслей 14 стран мира.

02
дек
Системный апгрейд бизнеса и технология прозрачного управления результатами

Мы предлагаем Вам этот день провести в среде, где анализ можно будет провести быстро, а принимаемые решения можно обсудить с коллегами и опытным консультантом.

30
нояб
Как удвоить продажи?

Как поднять продажи? По каким показателям можно управлять продажами и обеспечить их рост? Какие изменения делать по каждому из показателей, чтобы удвоить продажи?