+7 (8552) 53-07-07
Новости
13
нояб
Венера Иванова «прошлась» по банку, который рекламировали на деловом обеде в Челнах

Сегодня на деловом обеде в автограде произошел небольшой казус. Собравшимся – бизнесменам и представителям СМИ – раздали рекламу Регионального коммерческого банка (РКБ). Руководитель комитета по финансам ТПП Набережных Челнов и региона «Закамье» Венера Иванова, которая должна была рассказать предпринимателям, как правильно выстроить отношения с банками, решила продемонстрировать это не в теории, а на практике. Объектом исследования стал вышеупомянутый РКБ.

13
нояб
«ЭТОТ БАНК ПРИШЕЛ НА РЫНОК СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ», - ВЕНЕРА ИВАНОВА

Не всегда отчетность финансовой организации соответствует реальности. Поэтому всегда надо проверять динамику состояния банка, а не смотреть отдельные даты. С такими советами выступила перед предпринимателями председатель финансового комитета Торгово-промышленной палаты города Венера Иванова на прошедшем деловом обеде.

13
нояб
Как правильно закрыть бизнес в тяжелые времена?

Очередной деловой обед 12 ноября в Набережных Челнах был наполнен советами юристов о том, как с меньшими издержками на будущее закрыть свое предприятие и обанкротиться самому. А бывший банкир Венера Иванова рассказала, где лучше следить за финансовым состоянием своего банка. Она заметила – в челнинских банках начались небольшие задержки по платежам...

11
нояб
Новый формат встреч для решения проблем в сфере бизнеса запускают в Челнах

«Еженедельный Деловой обед для первых лиц», который на этой неделе пройдёт уже в 170-й раз, будет запущен в новом формате.