+7 (8552) 53-07-07
Новости
11
нояб
"Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц" приобретает новый формат

Городской проект «Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц» создан в 2012 году в целях поддержки предпринимательства. Он проходит по средам с 12:00 до 13:00 в виде неформальной площадки для общения представителей власти, бизнеса и общества. 

09
нояб
ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ОТ БАНКРОТСТВА НАУЧАТ БИЗНЕСМЕНОВ ЧЕЛНОВ

После продолжительного перерыва Агентство по привлечению инвестиций вновь проведет деловой обед с предпринимателями. Мероприятие пройдет 12 ноября в четверг в кафе «Под Абажуром».

23
окт
Конкурс на модератора для проведения городского проекта «Дискуссионная Площадка – Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц»

Внимание! Объявляется конкурс на модератора для проведения городского проекта «Дискуссионная Площадка – Еженедельный Деловой Обед для Первых Лиц», который проводится при поддержке Исполнительного комитета «Агентством по привлечению инвестиций города Набережные Челны». 

12
окт
«МНЕ КОМФОРТНЕЕ РАБОТАТЬ С БИЗНЕСОМ, ЧЕМ С ЧИНОВНИКАМИ» - ИГОРЬ МАНН В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ

Что мешает Набережным Челнам стать городом миллионником и разбирается ли администрация Автограда в маркетинге территории? Российский маркетолог Игорь Манн в эксклюзивном интервью для Business16.