+7 (8552) 53-07-07
Новости
12
окт
ИГОРЬ МАНН ВЫВЕЛ В ОФЛАЙН ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЧЕЛНОВ

Прибывший накануне в Челны бизнес-тренер дал свои советы и активным пользователям социальных сетей на Деловом ужине. 8 октября зарекомендовавший себя бизнес-тренер Игорь Манн провел Деловой ужин вместе с челнинским бизнес-сообществом.

12
окт
Известный маркетолог Игорь Манн порекомендовал челнинским бизнесменам проанализировать себя в состоянии легкого алкогольного опьянения

На днях Набережные Челны посетил бизнес-тренер Игорь Манн. Он провёл в городе два мероприятия. Семинар «Маркетинг без бюджета 2.0» состоялся перед деловым ужином, где он  рассказывал, как за пять шагов стать №1 в своем деле. В кризис интерес к этим темам вырос — на прошлом мероприятии с участием Манна предпринимателей было заметно меньше.

29
сен
«Кому он нужен, этот ваш доллар?»

Как чувствует себя сегодня рубль, чем привлекателен юань, и почему от доллара никуда не деться – эти вопросы в рамках «Делового обеда» обсудили предприниматели города с московскими аналитиками.

25
сен
Финансовый аналитик Сергей Хестанов предсказал в Набережных Челнах падение цен на недвижимость в два раза

Некоторые прогнозы в экономике России дал недавний гость челнинского «делового обеда для первых лиц» кандидат экономических наук, преподавать высшей школы экономики, фондовый аналитик Сергей Хестанов. Приводим наиболее интересные моменты его выступления.