+7 (8552) 53-07-07
Новости
21
сен
Деловая-миссия ТПП РФ представила на «MSV-2015» машиностроительный потенциал России

В период с 13 по 18 сентября 2015 года ТПП РФ совместно с Уральской ТПП организовала Деловую-миссию на 57-ю Международную машиностроительную выставку «MSV-2015», которая состоялась в г. Брно, Чехия.

21
сен
Завершилась бизнес-миссия делегации Республики Татарстан в Финляндии

С 15 по 18 сентября при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Министерства экономики Республики Татарстан состоялась бизнес-миссия делегации предприятий Татарстана в Финляндскую республику.

18
сен
Визит делегации предприятий кластера «ИННОКАМ» (Республика Татарстан) в Финляндию

С 15 по 18 сентября 2015 г. состоялась бизнес-миссия делегации предприятий Республики Татарстан, входящих в Камский инновационный территориально- производственный кластер «ИННОКАМ».

17
сен
Делегация Республики Татарстан продолжает работу на 57-ой Международной машиностроительной выставке MSV-2015 в г. Брно

В рамках бизнес-дня Российской Федерации во второй день выставки MSV-2015 состоялась презентация экспортных и инвестиционных возможностей для чешских фирм в Республике Татарстан с участием заместителя министра промышленности и торговли РТ Ильдара Мингалеева и вице-президента Ассоциации НП Камский инновационный территориально-производственный кластер Лейсан Абзалиловой.

14
сен
Бизнес-миссия делегации Республики Татарстан стартовала с машиностроительной выставки MSV-2015 в г. Брно

14 сентября 2015 года делегация Камского инновационного территориально-производственного кластера начала работу на 57-ой Международной машиностроительной выставке MSV-2015, признанной одной из ведущих европейских машиностроительных выставок и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы. Выставка MSV является одной из традиционных площадок для встреч представителей отраслевого бизнеса, науки, региональных органов власти, российских и зарубежных инвесторов.

11
сен
Бизнес-миссия в Финляндию

C 15 по 18 сентября 2015 года при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Министерства экономики Республики Татарстан состоится бизнес-миссия в Финляндию (гг. Хельсинки, Тампере, Вантаа).

28
авг
Завершилась очередная бизнес-миссия делегации Татарстана

27 августа во второй день бизнес-миссии в Калужской области делегация посетила предприятие ООО «ПСМА РУС».

28
авг
Выставка MIMS Automechanika - 2015

C 24 по 27 августа 2015 года в г. Москва при поддержке Центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства и Министерства экономики Республики Татарстан была организована поездка в г. Москва на выставку MIMS Automechanika - 2015.

27
авг
Завершилась бизнес-миссия в г. Москва

C 24 по 27 августа 2015 года в г. Москва при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Министерства экономики Республики Татарстан прошла бизнес-миссия.

26
авг
Сотрудничество Татарстана с предприятиями Калужской области

Делегация от Республики Татарстан продолжает посещать предприятия субъектов Российской Федерации с целью получения новых заказов. Напоминаем, что с 25 по 27 августа 2015 года при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Министерства экономики Республики Татарстан проходит бизнес-миссия в Калужскую область.

24
авг
Республика Татарстан готова к сотрудничеству с ведущими предприятиями отрасли машиностроения Калужской области

C 25 по 27 августа 2015 года при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Министерства экономики Республики Татарстан состоится бизнес-миссия в Калужскую область. Цель поездки – продвижение продукции предприятий отрасли машиностроения и переработки полимеров Республики Татарстан и развитие кооперации с кластерами Калужской области.

21
авг
Бизнес-миссия в г. Москва

C 24 по 27 августа 2015 года при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Министерства экономики Республики Татарстан состоится бизнес-миссия в г. Москва. Основная цель данной бизнес-миссии – продвижение продукции предприятий отрасли машиностроения Татарстана, установление деловых контактов с предприятиями и обмен опытом.

21
авг
Выставка в г. Москва

C 24 по 27 августа 2015 года при поддержке Центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства и Министерства экономики Республики Татарстан состоится поездка в г. Москва. Основная цель данной поездки – продвижение продукции предприятий отрасли машиностроения Татарстана, установление деловых контактов с предприятиями и обмен опытом.

29
июль
«Иннокам» представили Рустаму Минниханову

Концепцию создания территориально-обособленного инновационно-производственного центра «Иннокам» представили сегодня исполняющему обязанности Президента Республики Татарстан Рустаму Минниханову, сообщает пресс-служба президента РТ. Презентация прошла в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней принял участие ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ Владимир Мау. Напомним, ранее об этой программе сотрудники академии рассказали на «деловом обеде» в Набережных Челнах.

29
июнь
"Все — ничто! — без любви"

При финансовой поддержке Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны и выпускников школы №20 в свет вышла новая книга под названием «Всё – ничто! – без любви».

29
июнь
БУДУЩЕЕ ОРЛОВСКОГО ПОЛЯ В ЧЕЛНАХ ОБСУЖДАЮТ БЕЗ ГАЛСТУКОВ

«Не новые поля должны быть объектом инвестиций в целях постоянного расширения города», - отметил директор института территориального планирования «Урбаника» Антон Финогенов. Сегодня Челны посетили ведущие российские эксперты и практики в сфере урбанистики и городского планирования. Они совместно с местными бизнесменами и лидерами городских сообществ собрались для предварительного обсуждения развития территории на Орловском поле.

29
июнь
Итоги проделанной работы первого полугодия и дальнейшее направление Ассоциации региональных инвестиционных агентств обсудят сегодня на общем собрании

25 июня, в городе Москва прошло общее собрание членов Ассоциации региональных инвестиционных агентств, на котором подвели итоги первого полугодия 2015 года, и определили дальнейшее направления работы Ассоциации. В рамках собрания провели выборы Исполнительного комитета Ассоциации, и утвердили ряд внутренних документов, регламентирующих деятельность Ассоциации

29
июнь
Сергей Майоров выступит на форуме «Россия-Европа: Сотрудничество без границ»

29-30 июня 2015 года состоится Московский Ежегодный форум «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ», который представляет собой удобную площадку для налаживания и углубления делового сотрудничества малых и средних предприятий России и европейских стран.

29
июнь
Сергей Майоров принял участие в V Международном форуме презентаций Present

26 июня 2015 г. в Москве Председатель Правления Ассоциации машиностроителей г. Набережные Челны и Закамского региона, Председатель Наблюдательного совета Агентства по привлечению инвестиций, Депутат Городского Совета г. Набережные Челны -- Сергей Майоров принял участие, и выступил с презентацией на тему «Теория и практика поддержки предпринимательства, формирование инвестиционной привлекательности территории» на V Международном форуме-тренинге презентаций, визуальных коммуникаций и публичных выступлений «Present! Антикризисное позиционирование компаний». Форум проходил на территории «Высшей школы экономики».